Сведения об образовательной организации
г. Чебоксары, пр-т 9 Пятилетки 18 корпус 2

АВТОШКОЛА РЕГИОН

Гарантируем качественное обучение в соответствии с государственной программой подготовки водителей

Образование

Автошкола «РЕГИОН»предлагает Вам пройти все этапы обучения вождения автомобиля под руководством опытных и доброжелательных инструкторов. Мы предлагаем широкий спектр программ включающих обучение вождению в Чебоксарах на автомобилях категории «В».

Практические занятия по обучению вождению проводятся на специально оборудованной площадке, как на отечественных автомобилях, так и на автомобилях иностранного производства, включая автомобили с автоматической коробкой передач.

Для восстановления навыков управления автомобилем после значительного перерыва, а также для начинающих водителей с минимальным опытом вождения (или без такого) разработаны специальные программы обучения вождению на автомобиле. Программы обучения вождению универсальны и способствуют совершенствованию навыков водительского мастерства.

ОБУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ, КАТЕГОРИЯ «В», ТЕОРИЯ

В теоретической части обучения происходит изучение устройства и принципов работы автомобилей, правил дорожного движения (ПДД), основ безопасности вождения, навыков оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

ОБУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ, КАТЕГОРИЯ «В», ПРАКТИКА

Изучение основ вождения автомобиля занимает 56 часов. Практический курс состоит из 28 занятий. По согласованию с инструктором вы имеете возможность подобрать удобное для вас время вождения. Согласно вашему желанию, вам могут быть предоставлены дополнительные занятия по вождению.

После успешной сдачи квалификационного экзамена отделение ГИБДД выдает вам водительское удостоверение.

Для обучения курсантов автопарк школы укомплектован новыми автомобилями отечественных марок и импортными автомобилями.

Срок обучения в Автошколе «РЕГИОН» 3 месяца. Обучаться на категорию «В» можно с 16 лет,  сдавать экзамен в ГИБДД с 17 лет, получить водительское удостоверение с 18 лет.